試合予定&記録

日程 試合 チーム 開始時刻 | 対戦相手 | 結果 | スコア(宮前平 - 対戦相手)
2017/8/27(日) 第1回フレッシュ&リトル大会
@宮前スポーツセンター
男子
:
:
女子
:
:
2017/7/30(日) 練習試合
@下沼部小学校
男子
12:30中原33-37
14:50京町31-22
女子
9:00中原21-30
11:20京町18-37
2017/7/9(日) 第110回交歓会2日目
@高津スポーツセンター
男子
10:30高津21-43
15:30有馬38-14
女子
11:20有馬44-11
14:40鷺沼61-14
2017/7/8(土) 第110回交歓会1日目
@高津スポーツセンター
男子
12:10梶ヶ谷28-29
15:30野川54-38
女子
10:30西高津10-35
13:0040-38
2017/6/18((日) 練習試合
@久末小学校
男子
8:30小仏陀31-27
13:50東橘28-34
 : 小仏陀2P引き分け14-14
 : 東橘2P11-23
女子
12:30小仏陀64-10
15:10東橘29-31
 : 東橘2P22-14
2017/6/4((日) 練習試合
@小田小学校
男子
15:00今井26-17
16:30小田2P10-13
 : 今井2P33-14
女子
14:15今井23-28
15:45小田18-48
2017/5/4((木) 練習試合
@王禅寺中央小学校
男子
10:20高津17-22
13:00長沢54-16
女子
9:10長沢31-39
14:10高津18-35
2017/4/30(日) 練習試合
@富士見台小学校
男子
13:30京町36-19
15:10高津16-18
女子
9:30京町10-43
11:10高津22-32
2017/4/23(日) 練習試合
@西菅小学校
男子
11:15鷺沼60-18
15:15星ヶ丘41-18
女子
9:00西生田43-21
13:45鷺沼男女混合47-28
2017/4/16(日) 練習試合
@野川小学校
男子
11:55梶ヶ谷62-10
16:15高津17-39
女子
9:10高津34-39
14:00野川22-56
2017/3/19(日) 「練習試合
@中原小」
男子
平間39-8
とどろき43-21
女子
とどろき16-38
平間7-36
2017/2/26(日) 「交歓会
@高津スポーツセンター」
男子
多摩25-35
西生田○ 35-32
女子
       
       
2017/2/25(土) 「交歓会
@高津スポーツセンターサブ」
男子
      
      
女子
とどろき40-18
星ヶ丘27-18
2017/2/5(日) 「練習試合
@百合ヶ丘台小」
男子
しんゆり引き分け21-21
長沢引き分け36-36
女子
長沢30-18
しんゆり27-12
2017/1/29(日) 「新人戦
@富士見台小」
男子
長沢60-11
菅生39-13
女子
長沢40-18
菅生31-21
2017/1/15(日) 「練習試合
@中原小」
男子
四谷56-13
とどろき46-27
女子
とどろき35-20
小田15-17
2016/12/25(日) 「フレッシュ大会
@宮前スポーツセンター」
男子
菅生42-11
26-30
女子
27-24
菅生7-35
2016/12/18(日) 交歓会
高津スポーツセンター
男子
今井25-27
京町39-32
女子
     - 
     - 
2016/12/17(土) 交歓会
高津スポーツセンター
男子
       
       
女子
東大島17-29
東橘40-21
2016/11/20(日) ウインズカップ
宮山スポーツプラザ
男子
みゆき74-21
星ヶ丘46-34
女子
みゆき55-19
星ヶ丘36-22
2016/10/15(土) フレッシュ大会
宮前スポーツセンター
男子
有馬27-12
高津32-63
女子
44-12
高津2-75
2016/9/4(日) 「新人戦
@とどろきアリーナサブ」
男子
梶ヶ谷47-64
鷺沼40-16
女子
宮崎50-14
菅生62-10
2016/8/27(土) 「練習試合
@とどろきアリーナサブ」
男子
玉川46-22
多摩29-34
女子
多摩14-39
玉川31-29
2016/7/18(祝) 「練習試合
@宮崎小学校」
男子
菅生43-19
宮崎60-20
女子
菅生24-36
宮崎12-51
2016/6/12(日) 「第107回交歓会2日目
@向丘小学校」
男子
高津42-14
鷺沼34-21
女子
西高津19-21
鷺沼27-40
2016/6/11(土) 「第107回交歓会1日目
@久本小学校」
男子
女子
宮崎28-35
2016/6/5(日) 「第107回交歓会1日目
@稗原小学校」
男子
梶ヶ谷75−18
宮崎62−17
女子
菅生22−21
2016/5/4(祝) 練習試合
@小田小学校
男子
今井35-37
中原58-19
女子
中原60-11
小田46-23
2016/5/3(祝) 練習試合
@南加瀬小学校
男子
今井43−26
南加瀬62−23
女子
南加瀬22-38
梶ヶ谷53-20
2016/4/29(金) 練習試合
@富士見台小
男子
9:30今井42-39
11:10高津53-34
女子
13;30今井62−16
15:10高津32−35
2016/4/17(日) 練習試合
@野川小学校
男子
野川90-20
高津27‐37
女子
梶ヶ谷49−15
高津29−40
2016/3/21(休) 練習試合
@中原小学校
男子
星ヶ丘31−29
とどろき59−18
女子
とどろき32−30
菅生15−31
2016/2/21(日) 第106回交歓会(男子)
@高スポ
男子
10:30有馬28-31
13:50鷺沼37-28
女子
2016/2/20(土) 第106回交歓会(女子)
@中原小
男子
女子
12:20南生田23-10
15:40しんゆり19-27
2016/2/11(木) 第2回西部地区フレッシュ大会
@富士見台小学校
男子
9:00菅生43-8
11:00梶ヶ谷33-20
女子
9:40野川13-32
11:40菅生42-6
2016/2/7(日) 第2回新人戦
@中野島小学校
男子
9:50多摩53-31
13:30柿生29-79
女子
11:30柿生21-62
15:10多摩29-79
2016/1/11(月) 練習試合
@下作延小学校
男子
12:20西高津56-29
15:10小仏陀51-44
女子
11:10小仏陀36-21
16:20西高津34-40
2015/12/27日) 練習試合
@中原小学校
男子
9:00長沢34-39
13:30稲田23-34
女子
11:15とどろき20-42
15:00長沢30-28
2015/12/20(日) 第105回交歓会(男子)
@多摩スポ
男子
10:30京町30-28
13:50稲田21-45
2015/12/19(日) 第105回交歓会(女子)
@多摩スポ
女子
9:40玉川16-37
13:00小仏陀32-15
2015/12/6(日) 練習試合
@東大島小学校
男子
11:30小田54-34
15:50東大島39-57
女子
10:40駒岡16-42
13:20東大島30-29
2015/11/22(日) 4年生以下練習試合
@川崎市立中央支援学校
男子
12:35中原21-32
14:45高津12-29
女子
13:10高津26-22
15:20中原21-15
2015/10/11(日) 練習試合
@西菅小学校
男子
11:15星ヶ丘31-45
14:40しんゆり27-35
女子
9:00しんゆり32-35
13:55星ヶ丘14-48
2015/10/4(日) 生田東高等学校杯
@生田東高校
男子
10:40高津15-34
14:00有馬36-38
女子
9:50高津5-30
13:10野川42-16
2015/9/21(月) 練習試合
@西御幸小
男子
10:00今井引き分け31-31
15:30みゆき19-43
女子
10:45みゆき44-8
14:45今井11-13
2015/9/20(日) フレッシュ大会
@向ヶ丘小
男子
9:40西高津41-23
13:00高津26-28
女子
11:007-30
14:20高津34-24
2015/9/6(日) 練習試合
@富士見台小
男子
東小田34-36
東小田40-36
女子
東小田12-39
東小田17-30
2015/7/26(日) 練習試合(女子)
@座間市立中原小
女子
緑野79-5
座間43-4
2015/7/12(日) 新人戦
@富士見台小学校
男子
9:00高津26-52
14:00西高津54-15
女子
10:40鷺沼20-46
13:10西高津25-37
2015/7/5(日) 第104回交歓会
@宮前スポーツセンター
男子
11:30野川58-28
15:40梶ヶ谷44-28
女子
9:00宮崎25-34
12:2039-10
2015/6/21(日) 第104回交歓会(男子)
@富士見台小
男子
8:4550-29
11:15鷺沼33-38
2015/6/14(日) 第104回交歓会(女子)
@稗原小学校
女子
10:40西高津15-16
15:40菅生29-25
2015/5/10(日) 練習試合
@東小田小
男子
10:30下布田52-23
14:00玉川22-34
女子
9:45玉川24-14
14:45東小田20-41
2015/4/29(水) 練習試合
@富士見台小
男子
9:30宮崎52-21
11:10高津21-36
女子
13:30宮崎26-27
15:10高津8-30
2015/4/19(日) 練習試合
@野川小
男子
11:45梶ヶ谷54-23
15:15高津19-69
女子
11:00野川76-4
14:30高津20-41
2015/3/1(日) 第102回交歓会(男子)
男子
10:30三田51-31
13:50長沢28-49
2015/2/28(土) 第102回交歓会(女子)
女子
12:10玉川34-36
14:40小田37-36
2015/2/11(水) 新人戦
@東生田小
男子
10:40多摩
12:50宮崎
女子
9:50宮崎
15:20多摩
2015/2/8(日) 練習試合
@小田小
男子
11:15東橘17-71
14:15南加瀬39-42
女子
9:00東橘13-49
15:00小田19-16
2015/2/1(日) 練習試合
平間小
男子
10:30平間18-43
14:30鷺沼22-38
女子
13:00平間22-40
15:15野川鷺沼28-21
2015/1/12(日) 練習試合
@西御幸小
男子
10:0060-2
14:00みゆき49-15
女子
9:15みゆき54-6
14:4550-14
2015/1/11(土) フレッシュ大会
@富士見台小
男子
11:1540-5
13:30菅生46-8
女子
9:45西高津17-28
14:45菅生43-13
2014/12/20(土) 第101回交歓会(女子)
女子
11:20西菅22-24
13:50東小田24-23
2014/12/21(日) 第101回交歓会(男子)
男子
12:10玉川19-39
14:40西生田45-32
2014/11/24(月) 練習試合
@富士見台小
男子
9:50今井26-44
13:10井土ヶ谷24-56
女子
9:50今井24-56
15:40長沢30-45
2014/10/26(日) 練習試合
@稗原小
男子
11:00菅生29-28
14:25西高津43-32
女子
10:25西高津44-24
15:05菅生18-49
2011/9/23(火) 練習試合
@宮前小学校
男子
8:50宮前34-42
14:00今井25-27
女子
11:20野川41-14
15:30今井7-50
2014/8/31(日) 新人戦
@高津SC
男子
9:4540-25
13:00菅生43-36
女子
10:3554-13
14:40高津20-35
2014/8/24(日) フレッシュ大会
@高津SC
男子
10:35宮崎32-12
13:30菅生32-18
女子
10:00鷺沼2-47
11:45西高津0-41
2014/7/13(日) 第100回交歓会(男子A)
@富士見台小
男子
10:0053-16
12:30有馬29-21
2014/7/6(日) 第100回交歓会(男子@)
@久本小
男子
10:20鷺沼23-63
12:50or14:30梶ヶ谷30-46
2014/6/15(日) 第100回交歓会(女子A)
@幸SC
女子
12:20野川鷺沼22-30
14:50梶ヶ谷38-8
2014/6/8(日) 第100回交歓会(女子@)
@富士見台小
女子
9:30高津8-57
12:50西高津37-29
2014/5/18(日) 練習試合
@野川小
男子
11:45とどろき20-72
15:45野川34-56
女子
10:45野川36-34
14:55高津18-69
2014/5/6(火) 練習試合
@西菅小
男子
9:00長沢27-39
13:45西菅53-9
女子
11:15西菅26-37
15:15長沢23-39
2014/5/5(月) 練習試合
@下沼部小
男子
11:00松原20-52
13:00三田22-54
女子
10:00中原10-70
14:00三田64-17
2014/5/3(土) 練習試合
@今井小
男子
9:50平間16-49
12:50今井34-35
女子
9:50平間16-38
12:00今井21-77
2014/3/2(日) 交歓会
@久地小学校
男子
9:30小田69-16
12:00西高津52-19
2014/3/1(土) 交歓会
@久地小学校
女子
10:20平間24-13
13:40南加瀬15-23
2014/2/23(日) 練習試合
@子母口小学校
男子
9:00はるひ野30-34
13:00東橘9-99
女子
12:00東橘38-36
16:00小田40-11
2014/2/11(火・祝) 新人戦
@西菅小学校
男子
10:40菅生33-10
14:50西高津35-31
女子
9:006-58
12:20西高津30-33
2014/2/9(日) 練習試合
@富士見台小学校
男子
9:00鷺沼31-37
10:40野川36-38
女子
9:50鷺沼・野川52-18
13:00鷺沼・野川27-28
2014/1/12(日) フレッシュ大会
@向丘小学校
男子
10:50鷺沼34-10
12:50菅生31-20
女子
11:30高津6-34
13:30西菅21-30
2013/12/21(土) リトル交歓会
@久本小学校
1年生・2年生
10:05梶ヶ谷14-1
11:55西菅18-2
13:10高津6-13
2013/12/15(日) 第98回交歓会
@子母口小学校
男子
9:30浅田54-4
12:00稲田36-37
2013/12/14(土) 第98回交歓会
@玉川小学校
女子
10:20南河原49-21
14:30南生田30-39
2013/11/10(日) 練習試合
@橘小学校
男子
12:20有馬40-28
16:4018-47
女子
9:30有馬76-6
15:55梶ヶ谷25-32
低学年
11:00有馬10-8
15:300-10
2013/11/4(月) 練習試合
@王禅寺中央小学校
男子
10:45長沢22-44
13:15青葉25-51
15:45今井34-81
女子
9:55長沢38-33
14:55今井28-34
2013/10/14(日) フレッシュ大会
@宮崎小学校
男子
10:50高津19-38
13:30梶ヶ谷44-19
女子
11:308-23
15:30梶ヶ谷36-10
2013/9/23(日) 練習試合
@宮崎小学校
男子
12:30宮崎22-69
14:50三田26-41
女子
10:15三田24-38
15:35宮崎11-42
低学年(男子)
14:00宮崎10-7
14:30三田8-10
低学年(女子)
11:00宮崎12-4
11:30三田18-8
2013/9/1(日)
新人戦@富士見台小学校
男子
9:3069-18
12:50野川51-47
女子
10:20西高津53-8
12:00宮崎8-82
2013/8/18(日) 練習試合
@向ケ丘小学校
男子
11:00野川9-77
16:5032-43
女子
9:20野川45-22
15:1061-23
2013/7/14(日) 第97回交歓会(2日目)
@富士見台小学校
男子
11:00宮崎28-37
13:00梶ヶ谷13-61
2013/6/30(日) 第97回交歓会(1日目)
@多摩スポーツセンター
男子
11:10西高津52-4
14:30高津9-80
2013/6/30(日) 第97回交歓会(2日目)
@南菅小・多摩スポーツセンター
女子
9:30西菅30-33
12:50西高津80-2
2013/6/29(土) 西部地区リトル交歓会
@川崎市立養護学校
1年生・2年生
10:45平・有馬1-5
11:35梶ヶ谷8-2
13:25西菅8-4
2013/6/23(日) 第97回交歓会(1日目)
@向丘小学校
女子
11:20梶ヶ谷20-26
13:50菅生32-37
2013/4/29(月) 練習試合
@富士見台小学校
男子
9:00今井14-48
10:40平間31-34
女子
13:30平間37-25
15:10今井18-41
2013/3/3(日) 第96回交歓会@高津SC 男子
9:5039-29
12:20宮前30-29
2013/3/2(土) 第96回交歓会@高津SC 女子
9:00田島24-40
11:30小田30-24
2013/2/11(月) 新人戦
@富士見台小学校
男子
9:45野川8-73
12:45京町10-76
女子
10:30京町17-27
12:00長沢27-39
2013/2/3(日) 練習試合
@富士見台小
男子
10:50鷺沼4-42
13:50鷺沼13-41
女子
10:00鷺沼32-23
13:00鷺沼19-14
2013/1/20(日) 練習試合
@野川小学校
男子
10:50野川45-22
15:00東橘12-62
女子
11:30小田25-30
14:50東橘0-102
低学年
12:15小田9-11
12:45東橘4-10
13:15野川16-3
2013/1/14(月) 練習試合
@西御幸小学校
男子
11:30平間
中止
女子
9:45みゆき4-79
中止
2012/12/9(日) 第95回交歓会@高津SC 男子
9:50南加瀬33-38
13:10長沢37-32
2012/12/8(土) 第95回交歓会@高津SC 女子
13:20京町23-34
15:00今井13-29
2012/11/25(日) 練習試合
@南菅小学校
男子
9:15南菅37-24
13:45今井26-20
女子
10:00今井18-49
13:00南菅15-83
低学年(男子)
11:40今井3-15
南菅8-10
低学年(女子)
11:30南菅18-8
今井14-4
2012/10/14(日) フレッシュ大会
@稗原小学校
混合
11:30野川(男)34-25
13:30宮崎(女)12-8
2011/10/8(月) 練習試合
@宮崎小学校
男子
10:1535-35
15:35宮崎33-37
女子
12:30宮崎28-29
14:5032-31
低学年
11:00宮崎28-22
14:00宮崎26-16
2012/10/7(日) 練習試合
@もえぎ野小学校
男子
9:00森の台67-47
15:00もえぎ野46-48
女子
10:00もえぎ野42-56
14:00鴨志田44-82
2012/9/17(月) 練習試合
@南加瀬小学校
男子
9:30南加瀬39-41
14:30片倉80-11
女子
10:50片倉52-13
13:10南加瀬17-34
15:10たぬき38-48
2012/9/2(日) 新人戦@富士見台小 男子
11:10梶ヶ谷33-37
14:30有馬39-15
女子
12:00高津8-60
15:20梶ヶ谷24-40
2012/7/16(月) 第94回交歓会(2日目)@富士見台小学校 男子
12:00鷺沼19-38
15:20菅生23-52
2012/7/8(日) 第94回交歓会(2日目)@宮前SC 女子
12:00宮崎33-14
15:20鷺沼17-14
2012/7/7(土) 第94回交歓会(1日目)@宮前SC 男子
9:30梶ヶ谷65-13
12:5038-34
2012/7/1(日) 第94回交歓会(1日目)@稗原小 女子
9:30小田30-24
13:40梶ヶ谷30-55
2012/6/24(日) 練習試合
@富士見台小学校
男子
13:30梶ヶ谷59-15
15:10下布田29-29
女子
9:30梶ヶ谷26-30
11:30下布田42-9
2012/6/10(日) 練習試合
@富士見台小学校
男子
11:30宮崎26-28
15:40とどろき40-20
女子
10:40とどろき14-37
14:50宮崎13-52
2012/5/3(木) 練習試合
@王禅寺中央小学校
男子
9:15長沢41-28
14:00菅生67-36
女子
10:45中原3-46
15:30菅生48-23
2012/4/30(月) 練習試合
@富士見台小学校
男子
9:50今井38-34
15:40野川95-6
女子
9:00平間15-30
14:50今井25-58
2012/4/22(日) 練習試合
@川崎市立養護学校
男子
9:00高津36-43
14:20(2の勝)東大島48-31
女子
11:30東大島33-20
16:00(3の勝)高津70-13
2012/02/26(日) 第93回交歓会
@高津SC(AandCコート)
男子
9:15中原(Aコート)35-21
11:45南生田(Cコート)22-40
2012/02/25(土) 第93回交歓会
@久地小学校
女子
9:15宮前30-27
11:45宮崎16-46
2012/2/12(日) 第11回 有馬杯交歓会
@有馬中学校
男子
10:50梶ヶ谷25-13
15:00(2の勝)有馬37-25
女子
9:15梶ヶ谷12-32
12:30野川有馬22-24
2012/2/11(土) 第2回 新人戦
@西御幸小学校
男子
9:45みゆき38-18
12:30菅生42-37
女子
9:00田島22-30
11:15菅生35-29
2012/1/22(日) 練習試合
@中原小学校
男子
9:50高津29-54
14:00とどろき22-28
女子
11:30山内6-78
14:50高津0-79
2012/1/15(日) 練習試合
@富士見台小学校
男子
10:20もえぎ野32-52
15:10有馬28-38
女子
9:30もえぎ野4-70
11:10有馬4-49
2012/1/9(月) 練習試合
@王禅寺中央小学校
男子
10:45今井37-27
15:30長沢23-46
女子
10:00京町20-67
13:15今井11-51
2011/12/11(日) 交歓会
@高津SC(AorBコート)
男子
10:55東大島(Bコート)31-21
14:15(勝の場合)菅生(Aコート)37-38
14:15(負の場合)C3負(Bコート)
2011/12/10(土) 交歓会
@高津SC(Aコート)
女子
13:25東大島46-17
15:55南生田4-66
2011/11/27(日) 練習試合
@玉川小学校
男子
11:30玉川40-62
14:20野川51-32
女子
10:40小田10-52
13:30玉川10-71
2011/11/20(日) 練習試合
@富士見台小学校
男子
9:50平間29-38
13:50中原56-37
女子
10:40中原12-37
15:30平間10-57
2011/10/30(日) 練習試合
@富士見台小学校
男子A
9:30小平(男)A29-39
14:30田無(男)A41-28
男子B
11:10田無(男)B14-18
12:50田無(女)A8-80
女子A
10:20田無(女)A5-42
15:20小平(男)B23-69
女子B
11:30田無(女)B10-14
14:00田無(女)B10-10
2011/10/16(日) ウインズカップ
@野川小学校
男子
10:20野川45-35
12:50(勝てば)鷺沼33-46
15:20決勝進出ならず
女子
エキシビション
11:10宮前平・菅生
vs
鷺沼・野川
49-21
13:40宮前平・野川
vs
菅生・鷺沼
06-57
2011/10/10(月) 練習試合
@宮崎小学校
男子
10:15三田49-38
14:15南生田28-31
女子
11:00南生田4-70
13:30三田2-70
低学年
12:15宮崎18-0
12:30南生田6-11
2011/09/19(月) 練習試合
@南加瀬小学校
男子
11:15今井69 - 14
14:00下布田36 - 49
女子
10:30南加瀬36 - 26
14:45今井10 - 57
2011/09/04(日) フレッシュ大会
@富士見台小学校
男子
10:50東橘 9 - 31
12:50梶ヶ谷20 - 19
女子
10:10今井22 - 1
11:30高津 5 - 30
2011/07/18(月) 新人戦
@富士見台小学校
男子
有馬12 - 55
とどろき61 - 13
女子
東橘 0 - 99
とどろき 5 - 38
2011/07/03(日) 交歓会
@子母口小学校
男子
今井51 - 25
東橘31 - 72
女子
今井15 - 47
高津 2 - 107
2011/06/26(日) 第91回交歓会
@野川小学校
女子
11:5516 - 50
14:25東橘 2 - 90
2011/06/19(日) 第91回交歓会
@富士見台小学校
男子
10:0540 - 21
15:05高津34 - 41
2011/05/21(土) モンスターバッシュ
@多摩スポーツセンター
男子
三田14 - 25
梶が谷26 - 11
女子
三田 5 - 34
梶が谷 7 - 28
2011/05/15(日) 練習試合
@野川小学校
男子
59 - 17
野川36 - 33
女子
小田 4 - 87
8 - 56
2011/05/01(日) 練習試合
@富士見台小学校
男子
梶が谷56 - 13
高津40 - 51
女子
梶が谷 3 - 70
今井 8 - 46
2011/04/29(金) 練習試合
@大井小学校
男子
大井41 - 69
三の丸51 - 48
平塚北50 - 73
2011/03/06(日) 交歓会
@とどろきアリーナ(サブ)
男子
12:00南生田33 - 37
14:30野川40 - 55
2011/03/05(土) 交歓会
@とどろきアリーナ(サブ)
女子
10:00京町27 - 49
12:30梶が谷50 - 23
2011/01/30(日) 新人戦 男子
9:45玉川 5 - 81
11:15柿生44 - 42
女子
9:00長沢 4 - 86
12:00柿生 4 - 75
inserted by FC2 system